Спасём Мещёру!
Меню сайта
Block title
Главная » 2013 » Январь » 24 » как-то так
09:53
как-то так
Просмотров: 1360 | Добавил: Лёлик | Рейтинг: 3.0/2

Похожие материалы
Всего комментариев: 13
13 демид  
0
Повсеместно и во всем!

12 Бунтарка  
0
Да все они умеют воду лить, кормить обещаниями и прекрасным будущим.
Вот только не понятно, если Филимонову поручено сделать до конца января новую программу по утилизации мусора и т.д., а он ее не представил, с кого спрашивать и вообще почему его отпустили если он работу не сделал. Никто ни за что не отвечает, бардак. Что будет с выделенными на программу деньгами, остается только догадываться. К сожалению в нашей стране это повсеместно.

11 ВИЛОР110  
0
Филимонов на совещании обещал и клялся, что добьется, чтобы вопрос был решен "по-закону".Наобещал - и нет его Филимонова.
С кого теперь спросить соблюдение законности?

С Германа Вячеславовича?
Если бы Ф. или И. пришлось бы жить в Егорьевском районе - уверен, вопрос был бы решен по закону и вполне определенно.

9 Француз  
0
Спасибо создателям программы, сделана классно, доходчиво и нескучно.
Только есть некоторые уточнения - отравлять природу, а вместе с ней и живущих, в зоне поражения людей, даже закрытая свалка, будет долгие столетия, через грунтовые воды и выбросы метана, от её гниения - это химическая бомба замедленного действия.

8 SKIF 999  
0
Ни в однойстране мира, добро не даётся легко, но наверняка, не с такими мучениями как в некогда Великой России, да видать её светлые годы (Пушкина, Толстого, Королёва и мсомна других Великх) канули в Лету, безвозвратно и настало время "Митрофанушек" и прочих Недорослей, не помнящих ни корней своих, ни истории страны.

7 555  
0
Заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов, который курирует строительный комплекс и ЖКХ, написал заявление об увольнении. "Роман Филимонов назначен директором департамента госзаказчика капитального строительства министерства обороны", - сказала РИА Новости пресс-секретарь министра обороны Дарья Затулина.

6 Боня  
0
Подмосковье начиная с 2013 года должны были оборудовать датчиками системы ГЛОНАСС, деньги тоже немалые, наверное выделялись. Но... 2013-й уже наступил, а ГЛОНАССом оборудованы только 7% мусоровозов. Не 30, не 50, а 7% из 100. Вот и спрашивается, чем наши чиновники занимаются, штаны свои просиживают?! Никто не наказан, ни одного выговора, все так и должно быть. Какие 17 технопарков за два года? С таким неимоверным стремлением наших чиновников и состраданием к своему народу и природе мы далеко не уйдем. Обидно конечно...

4 Бунтарка  
0
Нереально закрыть все незаконные полигоны, да и законные тоже с такой законодательной и судебной системой в этой области.
Да уж 16 млрд рублей, не хило так, но даже с такими деньгами к 2015 году не построят никаких 17 технопарков. Хорошо если немного ситуация в области улучшится с мусором, а так все денежки по карманам расстворятся-испарятся-рассосутся. В какой стране живем!
Хотелось бы послушать новую программу, опять, наверное, бла-бла-бла....

3 Виталина  
0
А куда ушел Филимонов или я че-то не поняла?

5 Лёлик  
0
К Шойгу. Вместо него Елянюшкин теперь.

2 Георгий  
0
Наши "товарищи"-чиновники, научились у своих западных коллег, много обещать и ничего не выполнять, как говорили раньше: "нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало".

1 natalia  
0
Интересно.Филимонов ушел, а програму переработки теперь кто представит в январе???? Сегодня 23 уже, чето я никакой программы не видела.Если кто видел, напишите ссылку.Так надоели слова от всех и так хочется действий....
Кстати по нашему вопросу назначена межведомственная комиссия в правительстве. Типа все соберутся, обсудят и решат. Это все должно быть 15 марта.

10 ВИЛОР110  
0
Имею все основания к опасению - типа соберутся и типа решат...Наверняка, уже вопрос решен, а из нас в очередной раз пытаются дураков сделать.Только зря рассчитывают, что "номер пройдет".Как бы не решили "верха", а жить-то людям не "сверху", а "снизу"!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Верея.орг
верея.орг
Защита природы
Наро-Фоминского района
от свалки ТБО
Экооборона МО
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031