Спасём Мещёру!
Меню сайта
Block title
Главная » 2013 » Январь » 16 » А где посадки?
11:32
А где посадки?

В Подмосковье уменьшат количество свалок
Просмотров: 1326 | Добавил: Лёлик | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы
Всего комментариев: 14
14 Георгий  
0
Уважаемый Цветочек, повторяем всем 1001 раз, району нужно НЕ СВАЛКА, а современный МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД со 100% переработкой отходов, таие технологии уже существуют и работают и Егорьевский район, находящийся в столичном регионе, вполне может стать одним из первых (а значит образцом для других), где такой завод могут построить. Если бы глава района проявил свою смекалку и деловые качества, которые ему приписывают, то при нашей с вами поддержке (не в каждом райое области, народ так выступает против свалок, как в нашем), это стало бы вполне реально и осуществимо. Надо продолжать бороться и всё получится, тем более, что в соседнем Воскресенском районе, появилось движение "Беоая гора" и с ними надо объединяться, тогда будет гораздо легче доказывать свою правоту.

13 Елена  
0
Ларинская и все ближайшие деревни проданы мусорной мафии со всем населением.

12 SKIF 999  
0
Уважаемый Цветочек, а зачем главе района документы, когда в стране такой бардак, за коррупцию пока никого не посадили, не оштрафовали в 500 кратном размере, разве что "пальчиком погрозили", вот они и делают что хотят, а чем нас меньше (в стране) останется, тем лучше для чиновников.

11 Цветочек  
0
Глава Егорьевска в местных газетах утверждает, что свалка будет. Хотя экспертизы нет и Воробьев ему нипочем. Ему все равно, что родники, болота. Он считает, раз задумали здесь прямо в болоте стороить, надо идти до конца. Понятно свалка нужна, да! Но где-то в другом месте. Пострадают все: и окружающие деревни, и городские жители.
Сегодня вот опять в городе ваняло опилками, наверняка были выбросы с Кроношпана, а там как известно на выходных фильтрах экономят. А что люди, люди пусть дышат этими смолами, быстрее на тот свет отправятся. Никто не хотел, чтобы был Кроношпан, но народ никому не нужен. У наших чиновников одни деньги в голове.

9 Георгий  
0
Я согласен с eghtinsound в том, что закрывать надо не только этот полигон, а все и создавть в области современную индустрию по переработке отходов, так как Экологическая безопасность – часть национальной («Cовременный вариант ответа на экологическую ситуацию – это создание в стране целой отходоперерабатывающей индустрии». Д. А. Медведев) и если А.Воробьёв закрыв все свалки и полигоны, создаст в области Современную индустрию переработки отходов, тогда он оставит свой яркий след в истории области.

8 eghtinsound  
0
Если Воробьев сможет закрыть полигон -это будет достойная замена Шойгу

10 ВИЛОР110  
0
Йес, только бы закрыл и не дал быть катастрофе!

6 Француз  
0
Согласен со SKIF 999, если он будет слышать голос народа и вести с ним открытый, прямой диалог, как предыдущая команда (Шойгу с Цаликовым), то у него всё получится.

7 Лёлик  
0
Очень хотелось бы, чтобы новый губернатор прислушивался и слушал мнение людей, а не мнение чьих-то карманов.

5 SKIF 999  
0
Настоящий руководитель, проблемы решает до их появления, а не когда они уже приносят ещё большие потери, чем меры по их предупреждению.
У меня такое ощущение, что из ВРИО Губернатора, может получиться НАСТОЯЩИЙ ГУБЕРНАТОР, он начинает слышать мнение своего населения и будущих избирателей.
Если у него слова не будут расходиться с делом, я и сам проголосую и своих знакомых буду убеждать делать, как я.

4 natalia  
0
Я Вам еще просигналю: ростехнадзор бездействует и прокуратура с ним. Они свой ангар осенью строили, а запрет на строительство у них еще в мае был и хоть бы хрен им. Прям в глаза врут, что доки на экспертизе и все законно.....У меня такое впечатление, что Воробьев, что Филимонов им не указ и не авторитет.Вообще че хотят то и делают. Здесь только до Путина всем миром.

2 Бунтарка  
0
Мы "не сигналим из Егорьевского района", мы уже ОРЁМ последие года три. И до этого еще тихо-мирно переписывались лет семь с представивителями различных служб в сфере экологии. Радует, что наш Егорьевский район Воробьев выделил. Может егорьевские чиновники более плодотворно работать будут и быстрее соображать.

1 Георгий  
0
Что сотрясать воздух, надо делать как "дядюшка ДЖО", один раз сказал, на второй раз предупредил, если не понял, то на третий в "лагеря" лес валить, каналы строить. Конечно полностью перенимать его метод может и не надо, но порядок должен быть.

3 ВИЛОР110  
0
Да и без предупреждения можно.Да и давно пора.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Верея.орг
верея.орг
Защита природы
Наро-Фоминского района
от свалки ТБО
Экооборона МО
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031