Спасём Мещёру!
Меню сайта
Block title
Главная » 2013 » Январь » 29 » Принцип работы егорьевских чиновников основан на вранье
22:03
Принцип работы егорьевских чиновников основан на вранье


Теперь вместо одной свалки на Владимирской будет две.


Администрация постоянно врет и пытается столкнуть людей лбами. Мол хотите, чтоб Владимирскую закрыли, тогда поддержите свалку в Ларинской. А по факту мы две сделаем, потому что бабки большие на мусоре делать можно. А тем временем, егорьевский район по статистике все больше подвергается раковым заболеваниям. Может пора остановиться?

Весь год нам (и Правительству области в том числе) заявляется, что строительство не ведётся, а на совещании говорится о построенном цехе. Нам заявляют о СОВРЕМЕННОМ мусороПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕМ комплексе, а на деле планируется простая сортировка, процент которой посчитать будет абсолютно не возможно и можно уже заявлять о 70% сортировки (что-то они поскромничали заявив только о 30%), нам заявляют, что свалка на Владимирской уже исчерпала свои лимиты, а на камеру заявляют, что она продолжит работу!?

Сплошные нестыковки и враньё.То ли нас держат за полных дураков, то ли наоборот, руководство района полностью утратило чувство реальности во времени и их пора отправить к динозаврам (когда из технологий существовало только две - пережёвывание и переваривание пищи и дальнейшая её "утилизация", в виде экскрементов. О каком высоком рейтинге может идти речь, после такого вранья и это же по всем вопросам в районе, как про то, что Лавров живёт рядом с Кроношпаном (как он заявлял Цаликову, на всю область) .
Видео по «нашей» теме с 2,45 по 5,41 минуты.


Надо заниматься переработкой мусора, а не делать свалки с красивым названием "комплекс"!
Просмотров: 1774 | Добавил: Лёлик | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы
Всего комментариев: 13
13 ВИЛОР110  
0
На Жукова смотреть противно - заврался уже окончательно.Даже с экрана это видно - он противен самому себе.

12 Bespredelshik  
0
Ну Тампакс(Жуков), ну дает. И такая мразота носит фамилию маршала - победы. Хреново его отец воспитывал в детстве - что врать нельзя. Хотел бы я его отцу посмотреть в глаза и спросить что за мразь он вырастил. Жуков - тюрьма по тебе рыдает горючими слезами.

11 Француз  
0
Выдержки из обращения врио губернатора МО Воробьёва: « … Мне запомнилась фраза редактора муниципальной газеты: «Прилегающие к Москве территории – это столица, а окраины – глубокая провинция»…
Люди хотят жить и работать там, где комфортно. Там, где ВЛАСТЬ ВНИМАТЕЛЬНА, экономика умна. Там, где есть ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ за себя, за свою семью…Там, ГДЕ ИХ СЛЫШАТ. СОЗДАНИЕ ТАКИХ УСЛОВИЙ – и ЕСТЬ ЛИДЕРСТВО: в жизни, в экономике, в политике.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД, ВАЖНО ОЦЕНИТЬ, ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ. Понять и правильно рассчитать собственные силы. …. » - население сельского поселения Юрцово, Егорьевского района, по вышеуказанным критериям, оценивает своё положение – в Ж-пе.

10 Георгий  
0
Уважаемая Бунтарка, вопрос не столько в ларинцах, а в подходе Егорьевской администрации к решению ПРОБЛЕМ района, а если быть точнее, то их затягивание, доведения ситуации до коллапса, а после всего этого перекладывания СВОЕЙ вины, на плечи, ничем не повинных людей (с больной головы, на здоровую). Поэтому и рейтинг такой (1- кол) и люди им не верят.

9 Бунтарка  
0
Ну а какой еще репортаж можно было ждать на Егорьевском канале, там все крышует один человек. Вот теперь радости людям, закроют свалку на Владимирской! ага ждите....и на старый полигон будут вывозить еще лет -ндцать, и в Ларинскую собираются. Деньги с двойной силой польются. Только хрен этому Жукову, и Лаврову,и Экокомплексу, а не полигон в Ларинской. Мы этого не допустим!!!
Да уж, администрации Егорьевска можно присвоить первое место за умение нагло врать своему народу, сами все запутались и не помнят, что говорят людям, что московскому правительству. Ну никак не дают ларинцам жить спокойно, гады, что вот они привязались к нашей деревне...

8 Леший  
0
Уважаемый Француз, зато господа Путины, Медведевы, Воробьёвы ... считают, что ОНИ рулят ситуацией.
У меня возникает конкретный вопрос - КТО тогда?

7 Француз  
0
Исполнение Российских законов, не является приоритетным, в работе Егорьевского отрезка "Вертикали", поэтому сначало делается, а потом (задним числом) "подгоняются" документы под нужный размер, а про их совпадение с фактическим положением дел, говорить вообще не приходится.

6 ВИЛОР110  
0
Одно вранье!Ну и администрация - такую еще поискать надо, а у нас она уже есть!

5 Георгий  
0
Уважаемый eghtinsound, о чём вы говорите, какие СВАЛКИ, это самые что ни на есть современные комплексы и называть их свалками, это оскорбление чиновников Егорьевской администрации, а что в техпроцессе этих комплексов нет ничего отмусоропереработки, то это только на первый взгляд, наверняка где-то ТАМ (под землёй), как на советских оборонных объектах, будет производиться сама переработка, а так как это будет САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ технология, то она поэтому сильно заскречена и спрятана от назойливых, посторонних глаз. Вывоз продукции, наверняка, будет производиться по ночам, по тем же причинам.

4 SKIF 999  
0
Совсем заврались.

3 демид  
0
КАКОЙ КОШМАР! В ЛАРИНСКОЙ, НАВЕРНОЕ ,И ПУТИН НЕ ХОЗЯИН,КУДА УЖ ТАМ ВОРОБЬЕВУ.ОДНА БОЛТОЛОГИЯ! С НАРОДОМ ВООБЩЕ НИКТО НЕ СЧИТАЕТСЯ.ВОТ ЭТО ГОСУДАРСТВО!

2 Наталья  
0
По ходу Воробьев занимается популизмом. Либо он совсем к себе под нос не смотрит, либо он глаза закрывает на этот беспредел. Верить администрации нельзя ни единому слову! Зачем тогда вообще говорить, что свалки закроем, будем перерабатывать. Сказал бы честно, что просто назовем свалки красивыми названиями, сделаем их много, побольше бумажек оформим и ура!!! Особенно прибыла фраза, что надо просто землю под Владимирской свалкой перевести из земель поселений в промышленные и нормально все. Народ за быдло принимают.

1 eghtinsound  
0
Свалок будет уже три -еще в Старом Спасе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Верея.орг
верея.орг
Защита природы
Наро-Фоминского района
от свалки ТБО
Экооборона МО
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031