Спасём Мещёру!
Меню сайта
Block title
Главная » 2013 » Февраль » 16 » Заседание общественной палаты Егорьевска 15.02.13
20:03
Заседание общественной палаты Егорьевска 15.02.13
Просмотров: 59572 | Добавил: Лёлик | Теги: видео, жуков, Заседание | Рейтинг: 4.2/6

Похожие материалы
Всего комментариев: 901 2 »
90 RusTum  
0
https://clck.ru/34acem

89 ArthurEralf  
0
фейковые сайты matanga

Source:

https://omgmarket.net/kogda-zarabotaet-gidra/36920-fejkovye-sajty-matanga.html

88 JeremyFeaws  
0
You can view the entire p aper by clicking on the Question Paper button.
ICIC0001086 400229075 ICICI Bank Ltd Rpg Towers Ground Floor 248 Andheri Kurla Road J B Nagar Andheri East Mumbai 4.
as you know the full bank account details of the person or company to whom you want to send money.
consultant for many Twin Cities nonprofit groups and banks on how to provide Islamic financing.
Bank Amount Int Rate as of Feb.
Buy Cool Checks Online.
North Carolina Supreme Court rules that state law repealing teacher tenure retroactively violates U.
Calculate the indicated ratios for Morton.
ENet Back to top.
May 2015, UPSC release Geologist Admit Card at upsc.
Mahalaxmi purchased a cow with a microloan from MicroGraam.
Download Gujarat Holiday List 2016.
Lloyds TSB was formed by the merger of Lloyds Bank and the Trustee Savings Bank.
Craving, nostalgia, contentment, exhilaration, excitement and happiness.
And a Loyalty Program that makes life more rewarding!
LAL DARWAJA, SURAT: Branch Address: P.
Apply For Various Chief Executive Officer Post Last Date 15th February 2016.
Bank has introduced the MISSED CALL facility, for the benefit of customers whose mobile numbers are registered in CUMM menu.
lets you automatically round up your debit, credit, or mobile wallet purchases and donate the difference to causes you care about.
India Tax Filing For NRI Rs.

http://michaelleeclayton.com/cash/net-banking-of-sbt.php - Net banking of sbt
http://wanderoost.com/cash/how-to-get-a-loan-through-bank-of-america.php - How to get a loan through bank of america
http://malaysia-evisa.com/css/open-a-bank-account-hsbc-uk.php - Open a bank account hsbc uk
http://gossamersearch.com/cash/state-bank-of-india-clerical-vacancy.php - State bank of india clerical vacancy
http://malaysia-evisa.com/css/corporation-bank-online-banking-application-form-v2013.php - Corporation bank online banking application form v.2013

(@!№)

87 RomanTum  
0
https://www.youtube.com/watch?v=ZmqYaO9iOgQ - посылка из китая

86 AnnaRusy  
0
На Строительном портале читайте статьи о строительстве и ремонте домов, а также
http://sashakustov.ru/229-kak-postroit-svinarnik-svoimi-rukami.html - Свинарник своими руками

85 LowellasEl  
0
Видела видео на ютубе, понравились, но на сайте пишут сколько часы закончились. Подскажите где дозволительно взять?
Просьба не удаляйте тему еси я ее создала не в нужном разделе, проста перенесите в необходимый раздел.

84 демид  
0
"УВАЖАЕМЫЙ"ПРОХОЖИЙ,А ВЫ САМИ-ТО ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО У НАС В ЛАРИНСКОЙ ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ "контролируемое место для утилизации с соблюдением всех норм и требовагий"?СМЕШНО!ВСЕ ЛЕТО КАЧАЛИ ПОМПАМИ И ТРАКТОРОМ ВОДУ ИЗ КОТЛОВАНА,ЗАГАДИЛИ ВЕСЬ ЛЕС,ВПЛОТЬ ДО РЫБХОЗА.А КОГДА БУДЕТ "контролируемая "СВАЛКА,ЗАГАДЯТ ЛЕС ПОМОЯМИ.ВЫ СЕБЕ, ПОБЛИЖЕ К ВАШЕЙ ДАЧЕ,ПОСТРОЙТЕ ЭТО "контролируемое место" И РАДУЙТЕСЬ.

83 прохожий  
0
Ответ ерникам - у меня тоже есть дача и каждую весну устраивали субботники по очистки близлежащих территорий от мусора, который сами и выкидывали( я , сам возил его домой , как и некоторые ваши) Но потом наш председатель заключил договор и у нас есть контейнер для мусора.И это не забота местных властей и администрации - вопрос решался на собрании - просто решили не срать себе за околицу и платить за это. А про защиту экологии - подумайте что лучше - одно контролируемое место для утилизации с соблюдением всех норм и требовагий или бесхозные кучи мусора по всему району ?

82 НЕМОСКВИЧ  
0
Прохожему, Кисе и иже с ними п**до братии!
Как вы достали со своими навязчивыми идеями про всезагадивших москвичей и наивных местных жителей, активно поддерживающих строительство свалки у себя под носом. Вопрос с переработкой мусора (а не зарыванием в землю с неизбежным последующим отравлением экологии) нужно решать, а не ёрничать здесь про какашки на соседском коврике. Заслуга инициативной группы в Ларинской очивидна, а понять её не в состоянии только дебил. И не важно, что прописка московская или другая, главное, что перед потомками не стыдно за то, не сдались и отстояли родной уголок. А я вот знаю много местных, и они тоже против свалки. Но они не ходят на митинги и стараются не проявлять свое негативное отношение как к инициаторам строительства так и местной администрации. Банально боятся прессинга со стороны Лаврова (или сами работают в бюджетных организациях или кто из родственников). А то что прорабатывают это факт! Трофимыч не любит когда ему переходят дорогу. Поэтому и на отчетном собрании главы в Юрцовском СДК 21.02.2013г. перед жителями(!!!) сельского поселения Юрцовское вопрос о Ларинской не подымался!!!?.
PS: жителей представляли исключительно работники школных и дошкольных учереждений, собранные в срочном порядке. Демократия!

81 SKIF 999  
0
Прохожий, ты прикольный малый, заходи почаще, без глупостей, которые озвучиваешь, скучно, поговорить не с кем, основная масса разделяет одни и те же взгляды, а ты как зайдёшь и сразу свежая струя, что-то новенькое. Если каждый день есть только икру, она ведь тоже надоест и захочется чёрного хлебушка.
Заходи почаще и друзей своих приводи - повеселимся.

80 SKIF 999  
0
Прохожему на комментарий № 84.
Ты плохо представляешь жизнь в деревни и менталитет деревенских жителей. Так вот, деревенское население, испокон веков, свой мусор сжигло, или зарывало в различных ямах, часто использовали для этого старые погреба. Только в те времена, мусор состоял из бумаги, металла и прочей органики. Металл собирали по деревням "старьёвщики" на подводах, бумага шла на растопку печей, а в яму бросали в основном траву и то что не сгорело, всё это благополучно перегнивало, не нанося ущерба природе.
Сейчас, состав отходов, сильно изменился, а местные чиновники, сидят и не "чешут репу", что надо проводить разъяснительную работу с людьми, где просвящением (в школах), где "кнутом", а где "пряниеом".
И чем это тебе так насолили москвичи и другие дачники, они между прочим, привозят в эти заброшенные, вами деревни, деньги и дают работу местному населению (кому дом построить, кому молоко продать), а сколько областных жителей работает в этой, так нелюбимой тобой, Москве? Что-то на твоих свалках (с СОВРЕМЕННЫМИ технологиями) они работать не очень-то хотят.
Так что, "не надо песен".

79 SKIF 999  
0
Прохожий, ты очень правильно себя обозвал "ПРОХОЖИЙ", ты ПОХОДИЛ, нагадил и ушёл, а нам здесь жить!
Насчёт Европы тоже очень верно подметил, только ты с твоими дружками, нарубите бабла на нашей беде и срулите в Европы, а мы останемся на Родине хлебать то дерьмо, которое ты навалишь.
насчёт желания жить КАК в Европе (чисто и здоровО), тоже верно подмнтил, поэтому и просим построить в районе современный завод с безотходной технологией и экологически чистый (как в Европе), чтобы никого не отравлять.
А насчёт договоров, это должны делать сами жители, или для этого поставлена местная администрация? Что-то я не понял, они то тогда зачем - деньги пилить? Ты же не чистишь сам дороги, не охраняешь границу и так далее, у тебя Прохожий, какое-то примитивное мЫшление, 21 век, в мире уже несколько столетий существует разделение труда.
Вот из-за такого твоего (ПРОХОЖИЙ) мЫшления, ума у тебя хватает только на СВАЛКУ -ДИНОЗАВРЫ должны уйти в историю. ради прогресса.

77 прохожий  
0
Вот так всегда - хотим жить как в Европах , а гадить будем соседу на коврик и возмущаться , что ему это не нравится .Нужно просто глянуть в зеркало. В Егорьевском районе более сотни СНТ и у единиц заключены договора на вывоз мусора. Вопрос- куда он девается? И не надо песен, что все увозят его в Москву .

78 ВИЛОР110  
0
Прохожий!Посчитайте процент москвичей приезжающих на лето в СНТ.
И в зеркало смотреть не нужно,можно разглядеть не то что хочется.

76 SKIF 999  
0
Владимир, твои слова, да Богу в уши, а твоими устами, да мёд пить!
Но лёд тронулся, это уже точно.

75 Владимир  
0
"Зима напрасно злится!
Прошла её пора.
Весна во двор стучится
И гонит со двора"

Пентюхи покидают Думу. Бабло дороже мандата.

74 Георгий  
0
Всё верно ВИЛОР, отчитались "НАВЕРХ", что работу с населением провели, оно оказалось НЕКОНСТРУКТИВНЫМ и ну никак не соглашается жить на СВАЛКЕ и "... дали понять, что они настроены против строительства любого объекта, связанного с утилизацией мусора, будь то полигон или мусороперерабатывающий комплекс,...". Как очень двояко отчиталмсь чиновники, про нашу несговорчивость, но вот только не объяснили, что мы против технологий, связанных с УТИЛИЗАЦИЕЙ отходов, но не против СОВРЕМЕННЫХ, БЕЗОТХОДНЫХ технологий, которые не предполагают никаких захоронений. Против таких, если они будут действительно сделаны по всем Европейским нормам, то почему бы и нет и население района, долно только радоваться за такую нашу позицию, мы никого не будем отравлять (вернее не мы, а деятельность такого завода), да заодно появятся и новые, современные рабочие места.

73 ВИЛОР110  
0
Поговорили и все.Как обычно.Ничего нового.
Информацию для широкой общественности преподнесли совершенно в духе истинных "чиновников".Сразу припомнились отчеты в "Правде" советских времен о съездах партии - одни в один.Провели встречу, отчитались, доложили, приняли...А что было по сути -  и следов нет.Преподнесли однобоко - как надо администрации.Члены Общественной палаты (как "истинные патриоты") после встречи не захотели продолжать "работу" с населением.Отказались от каких-либо дальнейших контактов.Вот так-то!

72 Георгий  
0
Прохожему на комментарий № 78.
Это как в том анекдоте про китайцев "... да, недооценили мы брат китайцев, сказал один, другому и покатили тачки, в разные стороны лагеря...". Так и наши чиновники Ларинцев.
Понимаем, проигрывать "быдлу" очень обидно, но надо уметь проигрывать.

71 прохожий  
0
Владимиру на комент 74 - абсолютно согласен с вашей оценкой ларинцев и иже с ними. А отличаете по вкусу?

70 SKIF 999  
0
Ещё полтора года назад, известный уже тогда эколог Максим Шингаркин, (а ныне депутат ГД, зампред комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии), сказал мне, держитесь и не давайте открыть работу этой свалки, скоро будут приняты законы, запрещающие такие объекты как у вас в Ларинской. Кажется у нас это получилось. Спасибо Максиму Андреевичу Шингаркину за информацию и дельный совет!

69 Бунтарка  
0
И все же очень волнует вопрос, где будет размещаться новый мусороперабатывающий комплекс.... Место в Ларинской остается самым привлекательным и единственным для егорьевской администрации? И как теперь выгнать Экокомплекс с деревенской земли?

68 Георгий  
0
Да Владимир (комментарий № 74), именно так и думали, что "разведут" нас как лохов и под разными "соусами", с помощью своего могучего административного ресурса, протолкнут нам под нос, обычную свалку, которую они сами же и признавали как свалку, а не современный завод (на митинге в Иваново, Жуков сказал это в камеру телеканала).

67 Владимир  
0
Но ы-то, скотники и доярки, разве не отличим говно от молока?

66 наблюдающий  
0
Не даром они все время говорят,что проект переделывается.Все ,сказанное господином Жуковым,сделалось для того,чтобы "надеть шоры на глаза"ларинцев,чтобы успокоились

65 Олег  
0
Жуков настолько заврался, что не понятно где он говорит правду и каково его личное мнение. Поэтому лично я не вижу смысла слушать, что он говорит.

64 Олег  
0
Я тоже согласен с Боней 66 быстро и просто у нас ничего не делается.

63 наблюдающий  
0
боня 66.Я с Вами полностью согласен.Не все так просто.

62 Бунтарка  
0
SRIF 999, у Жукова раздвоение личности. На митингах (где одно быдло) он один Жуков, который орЁт с пеной у рта доказывает о том, что это лучшее место для полигона, что полигон-это вообще самое лучшее для природы и т.д., а на заседаниях(где повыше) он совсем другой - благодарящий нас за активную позицию, радеющий за свой народ и экологию. И с народом он взамодействует, и с депутатами он общается, но не получает поддержки, и раздельный сбор мусора он агитирует. Чем не лучший эколог в области!!?

61 555  
0
Маленькая, но победа, НЕТ ПОЛИГОНУ ТБО! Но расслабляться еще рано. Теперь новый проект разрабатывается, альтернативных мест для строительства ЗАВОДА по переработке нет, то есть место в Ларинской опять в первую очередь рассматриваться будет????). Как сказал Жуков, что будет дальше никто пока не знает, даже он сам. И Экокомплекс не собирается из егорьевского района уходить, пока не будет решен имущественный вопрос. Как бы этот Экокомплекс чего еще не напридумывал, земля ведь у них в аренде.

60 SKIF 999  
0
Мне понраилась хамелионная позиция чиновника Жукова, то он на всех наших митингах заверял о прогресивности технологии ЭкоКомплекса и непонимани "сврего счастья" жителями Ларинской, а сейчас, юлагодарит нас за нашу позицию по защите своей деревни. А вот если придёт очередная разнорядка, что надо отменить последнее постановление и продолжить строительство свалки ?! Плюс, опять сменится на Минус?

59 Боня  
0
Помотает администрация Егорьевска еще нам нервы, только теперь ни с полигоном, а с мусороперерабатывающим заводом.....

58 Бунтарка  
0
Жуков и тот из Экокомплекса все говорили про НОВЫЕ всякого рода экспертизы, а что со старыми-то???? Они что за пару лет изменились или просто они не делалались вовсе? А как народу заливали, что все у них по закону, письма нам официальные присылали, что все без нарушений. И почему до сих пор молчит наша доблестная прокуратура, почему еще никто не отбывает срок за того рода деяния?

57 Бунтарка  
0
Чуется мне, то не отстанут они от нас и теперь будут "завод" нам в деревне строить. Все в таааааа...ком подвешенном состоянии, это еще лет на пять, а то и больше растянется. Вообще интересно все так получается-старый проект полигона заморозили, но вопрос открыт: либо будет модернизация проекта (а точнее проект с нуля) , либо все свернем и вернем в исходное состояние. Непонятно только какой вариант выберет администрация Егорьевска и от каких факторов будет зависеть этот выбор????

56 Владимир  
0
AlexanderZS ! Приходи со своею балалайкой на похороны свалки!Попляшем. Деревья на могилке посадим. Подготовь соответствующий репертуар. Начни с Реквиема Моцарта, а потом джаз Луи Армстронга, постепенно переходящего в Краковяк Вприсядку и Железное Болеро (по Шукшину)! Обещаю сделать по такому случаю крест в виде гигантского фаллоса.

55 ВЕДЬМА  
0
Полностью согласна с комментарием 53 и 55,а то как пауки в банке,кто кого больнее укусит;Хвалу и лесть приемли равнодушно и не оспаривай глупца.;

54 SKIF 999  
0
Прохожему на комментарий № 52.
Фантазии в виде поллюций, закончились у Вас, иначе, ваш «куратор» Жуков, не вещал бы на этом совещании со скорбным видом на лице, про конец этого супер-пупер современного проекта, а продолжал бы беззастенчиво врать про проведённые и полученные экспертизы и как они переделывают проект, не внося в него существенных изменений (?!). Фокусники отдыхают.
Вот пусть он теперь врёт ВАМ, чтобы подсластить эту пилюлю.

53 AlexanderZS  
0
реклама удалена

52 Lisa  
0
Внимание! ссылка для Кисы, подтверждающая факт присутствия в Ларинской коренных жителей!))))))) http://photo.qip.ru/users/headache/115108373/123437585/full_image/

51 Георгий  
0
Прохожему на комментарий № 47. Послушай в ролике, Шареев сам говорит, что они ищут инвестора, на поставку завода. Учи матчасть.

50 Владимир  
0
Эпитафия Жукову:
"И всё тошнит, и голова кружится,

И мальчики кровавые в глазах...

И рад бежать, да некуда... ужасно!

Да, жалок тот, в ком совесть нечиста"

49 Алексей  
1
Ура! Победа за нами. Теперь необходимо добиться чтобы экокомплекс совсем из Лринской исчез. Но прежде пусть пруд восстановит как был. Про вырубленный лес кстати тоже забывать нельзя! Да попали они на бабло не по детски. Думаю наши власти им уже кукиш показали  biggrin
Кисы, прохожие и прочие не местные! Нужно уметь достойно проигрывать. Свалки в Ларинской не будет. Берите пример с господина Жукова. Представляю какой камень с его души свалился. Ведь он бедный был между двух огней. (но я его не защищаю)

48 natalia  
0
Вот хочется официального коментария сложившейся ситуации от Экокомплекса.Ему даже договорить не дали, потом только часть его руки махала, выскочил и про три млн. выкрикнул и все...
У меня такое ощущение, что они сами задолбались с нашим болотом воевать, да еще мы тоже им расслабиться не даем своим шумом. Однако, видимо, деньги уплачены не маленькие и адм.егорьевского района их отдавать не хочет....
Нам от этой ситуации не легче и борьбу прикращать нельзя. Видимо, в ближайшее время опять движуха будет...

47 PavelJP  
0
реклама удалена

46 natalia  
0
Ау...У нас про экологию, а не про Михаила Шляпникова сайт.
У кого личная любовь к Михаилу-пишите ему в жж.
Предлагаю общаться конструктивнее и приводить доводы по впечатлениям от заседания и вопросу мусора в Егорьевском районе.

45 прохожий  
0
Фантазия закончилась? Ну соврите еще,что нибудь,а то скучно

43 прохожий  
0
Немая сцена по Гоголю - слов нет

41 демид  
0
КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕДУШКА,ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ:"МЕНЯ НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЕШЬ".Я НЕ БУДУ СОРЕВНОВАТЬСЯ С ВАМИ ,"ГОСПОДИН"ПРОХОЖИЙ ,В ОСТРОСЛОВИИ.ВЫ МНЕ НЕПРИЯТНЫ!

40 прохожий  
0
Хорошо, не буду примазываться к провокаторам и стукачам .Спасибо за совет. А слова Шареева вы от него слышали или от ОБС?

39 Владимир  
0
Ты, прхожий, к нам не примазывайся. У тебя сапатка унылая. А пока на правах околоточного филёра держим, не прошёл ты ишшо строгую поверку и побудку. Зарабатывай себе на жизнь, как мы тебе скажем! Нам-то платят прям отуда.А ты пока паразитная шестерня, крутящая всё наобюорот. Не виляй позвоночником.

38 Bespredelshik  
1
Маленький нюансик который обозначился в словах Шареева. Администрация постоянно твердила что Экокомплекс является инвестором. И вдруг выясняется что "инвестор" Экокомплекс ищет инвестора для строительства мусороперерабатывающего завода. Так зачем пятое колесо в телеге или по российской традиции должна быть куча посредников для увеличения цены. Этот финт прекрасно проходит в торговле и продаже жилья.

1-50 51-86
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Верея.орг
верея.орг
Защита природы
Наро-Фоминского района
от свалки ТБО
Экооборона МО
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728